ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381674522 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер используемой цанги | 3.18 и 6.35 мм |
| Цанга в комплекте поставки | 6.35 мм |
| Число оборотов | 30 000 об/мин |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 1,4 кг |
| Габариты | 307х78х118 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | Нет |
| Электронная система стабилизации | Нет |
| Плавный пуск | есть |
| Электрический тормоз двигателя | Нет |
| Дополнительно | Для гипсокартона |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 182522
Аккумуляторный ротационный фрезер Makita DCO180Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: RT001GZ19
Аккумуляторный Фрезер Кромочный Makita RT001GZ19
29 990
руб.
27 765 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DPJ180Z
Аккумуляторный ламельный фрезер Makita DPJ180Z
22 490
руб.
20 822 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LT607
15 990 руб.
Артикул: RP001GZ
Аккумуляторный Фрезер Makita RP001GZ
29 690
руб.
27 488 руб.
Артикул: DRT50ZJX2
Аккумуляторный кромочный фрезер Makita DRT50ZJX2
25 990
руб.
24 061 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











