ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 40V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | есть MakPac |
| Вес | 8 кг |
| Габариты | 330х440х330 мм |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | до 8.0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Размер используемой цанги | 6-8 мм |
| Число оборотов | 10000-31000 об/мин |
| Глубина погружения | 0-40 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Кейс | есть MakPac |
| Вес по стандарту EPTA | 2,5 кг |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198080-9
Набор PSK MKP3G182 (BL1860Bx2шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 198080-9
31 711
руб.
29 535 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Похожие
Артикул: DRT52Z
Аккумуляторный кромочный фрезер Makita DRT52Z
12 190
руб.
9 900 руб.
Артикул: DPJ180Z
Аккумуляторный ламельный фрезер Makita DPJ180Z
22 490
руб.
20 822 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DCO180Z
Аккумуляторный ротационный фрезер Makita DCO180Z
10 490
руб.
9 712 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RT001GZ19
Аккумуляторный Фрезер Кромочный Makita RT001GZ19
29 990
руб.
27 765 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LT607-1B
20 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











