ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381818575 |
| Напряжение | 10.8 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Число ходов в минуту | 0-2850 |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (сталь) | 2 мм |
| Глубина распила (алюминий) | 4 мм |
| BL Motor | нет |
| Вес по стандарту EPTA | 1.8 кг |
| Габариты | 232х76х196 |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Электронная регулировка числа ходов пилки | да |
| Маятниковый ход пилки | да |
| Система пылеудаления | да |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Пилка | есть |
| Ключ для монтажа | шестигранный |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | есть |
| Противоскольная пластина | нет |
| Крышка опорной плиты | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 183123
Аккумуляторный лобзик Makita JV101DZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 192732-4
Параллельный упор и циркуль для лобзиков Makita 192732-4
845
руб.
761 руб.
Артикул: A-86898
Пилки для лобзика B10S, B13, B16, B22, B23 Makita A-86898
525 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086900
Набор пильных полотен 6шт 1820.086900
429
руб.
300 руб.
Комплект
Артикул: 1820.084900
Полотно пильное T101AOF 2шт 1820.084900
149
руб.
104 руб.
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.085900
Полотно пильное 1шт пластик 1820.085900
99
руб.
69 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086700
Набор пильных полотен 3шт 1820.086700
189
руб.
132 руб.
Артикул: 1820.086800
Набор пильных полотен 4шт 1820.086800
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LJS665
4 490 руб.
Артикул: LJS680
6 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JV103DZ
Аккумуляторный лобзик Makita JV103DZ
13 990
руб.
11 900 руб.
Артикул: LJS690
6 990 руб.
Артикул: JV102DZ
Аккумуляторный лобзик Makita JV102DZ
13 990
руб.
12 952 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











