ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381818858 |
| Напряжение | 10.8 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Число ходов в минуту | 0-2900 |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (сталь) | 2 мм |
| Глубина распила (алюминий) | 4 мм |
| BL Motor | нет |
| Вес по стандарту EPTA | 1.9 кг |
| Габариты | 232х76х196 |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Электронная регулировка числа ходов пилки | да |
| Маятниковый ход пилки | да |
| Система пылеудаления | да |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Пилка | есть |
| Ключ для монтажа | шестигранный |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | есть |
| Противоскольная пластина | нет |
| Крышка опорной плиты | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 186110
Аккумуляторный лобзик Makita JV101DWAE
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 192732-4
Параллельный упор и циркуль для лобзиков Makita 192732-4
845
руб.
761 руб.
Артикул: A-86898
Пилки для лобзика B10S, B13, B16, B22, B23 Makita A-86898
525 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086900
Набор пильных полотен 6шт 1820.086900
429
руб.
300 руб.
Комплект
Артикул: 1820.084900
Полотно пильное T101AOF 2шт 1820.084900
149
руб.
104 руб.
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.085900
Полотно пильное 1шт пластик 1820.085900
99
руб.
69 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086700
Набор пильных полотен 3шт 1820.086700
189
руб.
132 руб.
Артикул: 1820.086800
Набор пильных полотен 4шт 1820.086800
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LJS680
6 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJV185Z
Аккумуляторный лобзик Makita DJV185Z
14 890
руб.
12 700 руб.
Артикул: DJV182Z
Аккумуляторный лобзик Makita DJV182Z
23 990
руб.
22 211 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJV182RT
Аккумуляторный лобзик Makita DJV182RT
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JV101DZ
Аккумуляторный лобзик Makita JV101DZ
6 290
руб.
5 700 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











