ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467211000 |
| Штрих Код | 88381754934 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2,0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion серия G-Batt |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Боковая рукоятка | нет |
| Число оборотов 1 скорость | 400 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 1400 об/мин |
| Регулировка крутящего момента | 16 |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 42 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 24 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 36 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,7 кг |
| Габариты | 221x83x240 мм |
| BL Motor | нет |
| Реверс | есть |
| Подсветка | нет |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Фонарь | нет |
| Набор бит | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: ЦБ-00359616
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF488D004
16 990
руб.
16 748 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DDF484RME
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484RME
30 990
руб.
28 691 руб.
Артикул: DDF453SYE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYE
18 490
руб.
18 890 руб.
Артикул: DDF485SYE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485SYE
25 490
руб.
24 231 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TDBL1020-2B
13 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DDF453RFE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453RFE
21 990
руб.
22 490 руб.
Артикул: CD 16UL2 (E2201.078.02)
Дрель аккумуляторная м/ф CD 16UL2 (E2201.078.02)
10 990
руб.
10 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











