ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | РУМЫНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадки диска | 22,2 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Масса | 6,4 кг |
| Габаритная длина | 511 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Графитовая щётка № | CB-204 191957-7 |
| Курковый включатель | есть |
| Система сцепления Super Joint System | нет |
| Муфта SJSII | нет |
| Функция Anti-restart | нет |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| D-Образная рукоятка | нет |
| Комплектация: | Защитный кожух, торцевой ключ, боковая рукоятка AVT, суперфланец, зажимная гайка |
| Дополнительно | S-плавный пуск , F-фланец (не указывается на инструменте) |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 147688
Углошлифовальная машина Makita GA7040SF01
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 194543-3
Антивибрационная боковая рукоятка Makita 194543-3
2 086
руб.
1 500 руб.
Артикул: 192227-7
Суперфланец Makita 192227-7
1 090
руб.
948 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194044-1
Защитный кожух с пылеотводом 180/230 мм Makita 194044-1
12 500 руб.
Артикул: 1820.015700
Диск отрезной ELITECH 1820.015700
79
руб.
56 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 195385-8
Защитный кожух с пылеотводом для алмазной чашки диаметр 180 мм Makita 195385-8
7 133
руб.
5 100 руб.
Похожие
Артикул: GA7050
Углошлифовальная машина Makita GA7050
14 990
руб.
13 878 руб.
Артикул: GA7071X1
УШМ Болгарка Makita GA7071X1
26 990
руб.
24 988 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA7060
Углошлифовальная машина Makita GA7060
14 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA7082
УШМ Болгарка Makita GA7082
18 990
руб.
17 582 руб.
Артикул: GA7063R
Угловая шлифмашина Makita GA7063R
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











