ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Тип | Профессиональный |
|---|---|
| Мощность | 7.7 кВт |
| Напряжение питания | 220 B |
| Максимальный ток нагрузки | 35 А. |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Диапазон сварочного тока | 10-250 А |
| Рабочий цикл при максимальном токе | 70% |
| Класс изоляции: | IP21 |
| Диаметр электрода, макс | 6.0 мм |
| Класс защиты | IP21 |
| Вес | 7.76 кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 40 х 17 х 40 см. |
| Комплектация: | Кабель с электродержателем, кабель с клеммой заземления, ремень, кейс. |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: WM 300
Аппарат сварочный инверторный WM 300
33 990
руб.
33 990 руб.
Артикул: 65/13
Сварочная маска МС-1 Ресанта 65/13
1 195 руб.
Аксессуары
Артикул: 0606.016900
Электрод для сварки ММА 0606.016900
1 990
руб.
1 608 руб.
Артикул: 71/6/21
Электрод Ресанта МР-3 Ф3,0 Пачка 3 кг 71/6/21
774 руб.
Артикул: 71/6/25
Электрод Ресанта МР-3 Ф4,0 Пачка 3 кг 71/6/25
768 руб.
Артикул: 71/6/37
Электрод Ресанта ПРО-46, Ф3,0 Пачка 3кг 71/6/37
1 030 руб.
Артикул: 71/6/39
Электрод Ресанта ПРО-46, Ф4,0 Пачка 3кг 71/6/39
1 030 руб.
Похожие
Артикул: 65/69
Сварочный аппарат инверторный САИ-160Т LUX Ресанта 65/69
5 323 руб.
Артикул: 65/38
Сварочный аппарат инверторный САИ250К(компакт) Ресанта 65/38
8 799 руб.
Артикул: MINI 200 (W1701.009.00)
3 390
руб.
3 390 руб.
Артикул: 65/2
Сварочный аппарат инверторный САИ 190 Ресанта 65/2
5 541 руб.
Артикул: 65/22
Сварочный аппарат инверторный САИ 220 в кейсе Ресанта 65/22
8 040 руб.
Артикул: ИС 210
Сварочный аппарат Elitech ИС 210
5 490
руб.
5 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











