ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Размер смотрового окна: | 90х35 мм |
|---|---|
| Светофильтр системы Хамелеон: | есть |
| Режим шлифовки: | есть |
| Время срабатывания светофильтра: | 0,2 мс |
| Материал изготовления | Ударопрочный пластик (полиамид) |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид сварки: | MMA / MIG-MAG / TIG |
| Уровень затемнения во время сварки: | 11 DIN |
| Уровень затемнения в нерабочем состоянии: | 4 DIN |
| Защита от УФ/ИК лучей: | до 16 DIN |
| Включение/выключение: | Автоматическое |
| Рабочая температура (°C) | -5 до +55 |
| Температура хранения | -20 до +70 |
| Размер картриджа: | 10х90х9 мм |
| Источник питания | Солнечная батарея |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 65/99
Сварочная маска МС-1А Optimal Ресанта, 65/99
1 195 руб.
Артикул: Basic
Сварочная маска Elitech Basic
390
руб.
303 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 65/117
Сварочная маска МС-2 RED Ресанта, 65/117
2 173 руб.
Артикул: 777 (E0912.001.00)
Маска сварочная хамелеон 777 (E0912.001.00)
1 790
руб.
1 446 руб.
Артикул: 710 (E0912.004.00)
Маска сварочная хамелеон 710 (E0912.004.00)
4 490
руб.
3 627 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 65/101
Сварочная маска МС-7 Ресанта, 65/101
3 476 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











