ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Выходное напряжение | 202 -238 В |
|---|---|
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от высокого напряжения | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Тип | Однофазное (220В) |
| Время отклика | 25 мс |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Точность стабилизации, % | 8 |
| КПД, % | 97 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Частота (Гц) | 50 |
| Температура использования | от 0 до +45 °С |
| Максимальная мощность нагрузки | 900 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон входного напряжения | 90-260 В |
| Габариты | 23 х 13,3 х 20,6 см. |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 63/6/32
Стабилизатор С1000 Ресанта 63/6/32
4 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/4/7
Стабилизатор трехфазный АСН-30000/3-ЭМ Ресанта 63/4/7
92 132 руб.
Артикул: 63/6/6
Стабилизатор АСН- 5000/1-Ц Ресанта 63/6/6
8 067 руб.
Артикул: 63/5/4
Автотрансформатор (ЛАТР) TDGC2-5К 5kVA Ресанта 63/5/4
22 343 руб.
Артикул: 63/3/3
Стабилизатор АСН-30000/1-ЭМ Ресанта 63/3/3
70 612 руб.
Артикул: 63/5/2
Автотрансформатор (ЛАТР) TDGC2-2К 2kVA Ресанта 63/5/2
10 519 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











