ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Вес | 17.84 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 202- 238 В. |
| Скорость стабилизации, В/с | 35 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от высокого напряжения | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Тип | Однофазное (220В) |
| Время отклика | 7 мс |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Точность стабилизации, % | 8 |
| КПД, % | 97 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Частота (Гц) | 50 |
| Температура использования | от 0 до +45 °С |
| Максимальная мощность нагрузки | 12000 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Габариты | 30,5 х 27 х 47 см. |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 63/6/30
Стабилизатор СПН-22500 Ресанта 63/6/30
31 890 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/6/29
Стабилизатор СПН-17000 Ресанта 63/6/29
36 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/3/1
Стабилизатор АСН-15000/1-ЭМ Ресанта 63/3/1
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/6/14
Стабилизатор АСН- 1000 Н/1-Ц Ресанта Lux 63/6/14
3 639 руб.
Артикул: 63/6/9
Стабилизатор АСН- 500 Н/1-Ц Ресанта 63/6/9
3 259 руб.
Артикул: 63/6/40
Стабилизатор АСН-10000БА Ресанта, 63/6/40
13 671 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











