ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Вес | 8.58 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 202 -238 В |
| Защита от высокого напряжения | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Тип | Однофазное (220В) |
| Время отклика | 7 мс |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Точность стабилизации, % | 8 |
| КПД, % | 97 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Частота (Гц) | 50 |
| Температура использования | от 0 до +45 °С |
| Максимальная мощность нагрузки | 5400 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон входного напряжения | 90-260 В |
| Габариты | 31 х 15,5 х 26 мм. |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 63/6/18
Стабилизатор АСН-10000 Н/1-Ц Ресанта Lux 63/6/18
15 030 руб.
Артикул: 63/4/18
Стабилизатор трехфазный АСН- 30000/3-Ц Ресанта 63/4/18
78 737 руб.
Артикул: 63/4/2
Стабилизатор трехфазный АСН-4500/3-ЭМ Ресанта 63/4/2
27 427 руб.
Артикул: 63/6/9
Стабилизатор АСН- 500 Н/1-Ц Ресанта 63/6/9
3 259 руб.
Артикул: 63/6/36
Стабилизатор АСН-600/1-И (инверторного типа) Ресанта 63/6/36
8 190 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/6/21
Стабилизатор АСН- 3000Н/1-Ц Ресанта Lux 63/6/21
7 395 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












