ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 1050 Вт |
|---|---|
| Диаметр чашки | 110 мм |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Частота холостого хода | 10 000 об/мин |
| Габаритная длина | 418 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес | 4,3 кг |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть 122193-4 |
| Плавный пуск | нет |
| Графитовая щётка № | CB-318 191978-9 |
| Ключ | есть |
| Кейс | есть |
| Алмазная чашка | есть |
| Дополнительно | Ролик |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: A-07369
Шлифовальный круг чашечный 110х15 мм Makita A-07369
6 500
руб.
2 500 руб.
Артикул: 792289-1
Шлифовальный круг чашечный 110х15 мм Makita 792289-1
4 500
руб.
2 250 руб.
Артикул: 123203-0
Тканевый пылесборник Makita 123203-0
870
руб.
783 руб.
Артикул: 122193-4
Тканевый пылесборник Makita 122193-4
523
руб.
460 руб.
Похожие
Артикул: TS21511
Шлифмашина для стен и потолков "Жираф" TEH TS21511
15 990 руб.
Артикул: TS22513
8 990 руб.
Артикул: PC5001C
Шлифмашина по бетону Makita PC5001C
58 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: PC5000C
Шлифмашина по бетону Makita PC5000C
50 500 руб.
Артикул: TS18508
7 990 руб.
Артикул: PW5000CH
Полировальная машина Makita PW5000CH
31 490
руб.
29 153 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











