ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Тип | Торцовочная |
| Мощность | 1650 Вт |
| Диаметр пильного диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Число оборотов | 4600 об/мин |
| Глубина распила угол 45° | 90.5x67 мм |
| Глубина распила угол 90° | 90.5x95 мм |
| Масса | 12,6 кг |
| Пильный диск | есть |
| Габариты | 530x532x476 мм |
| Графитовая щётка № | CB-153 181044-0 |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Тормоз двигателя | есть |
| Подсветка | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть 122523-9 |
| Плавный пуск | нет |
| Косой рез влево 0°-45° | есть |
| Косой рез влево 0°-45° , вправо до 5° | нет |
| Косой рез в обе стороны до 45° | нет |
| Линейка | нет |
| Ограничительная пластина | нет |
| Быстрозажимной фиксатор | нет |
| Винтовой зажим | есть |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: DEAWST05
Стол для торцовых пил Makita DEAWST05
29 362
руб.
25 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194043-3
Стол для торцовых пил Makita 194043-3
5 519 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194093-8
Стол на колесах Makita 194093-8
49 615
руб.
35 500 руб.
Аксессуары
Артикул: B-04597
Пильный диск для дерева Standart, 260мм. Makita B-04597
4 241 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 122563-7
Горизонтальный зажим для пил Makita 122563-7
6 605
руб.
5 945 руб.
Похожие
Артикул: TMS25520
31 990 руб.
Артикул: MS 2030C (E2006.007.00)
Пила торцовочная MS 2030C
44 990
руб.
44 990 руб.
Артикул: LS0816F
Торцовочная пила Makita LS0816F
27 290
руб.
24 200 руб.
Артикул: TMS21015
11 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LS0714N
Торцовочная пила Makita LS0714N
49 990
руб.
46 282 руб.
Артикул: ПТ 1825К (Е2006.001.00)
Пила торцовочно-усовочная ПТ 1825К (E2006.001.00)
23 990
руб.
19 377 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












