ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Тип пилы | По металлу |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Глубина реза | 63 мм |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Масса | 5,1 кг |
| Габариты | 280 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Пылеудаление | нет |
| Тормоз двигателя | нет |
| Подсветка | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | нет |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Дополнительно | Боковая рукоятка |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 141770
Пила дисковая по металлу Makita 4131
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 5903R
Дисковая пила Makita 5903R
30 990
руб.
28 691 руб.
Артикул: ПД 1675П (E2206.003.01)
Пила дисковая погружная ПД 1675П (E2206.003.01)
24 990
руб.
24 990 руб.
Артикул: HS7601K
Дисковая пила Makita HS7601K
18 490
руб.
17 118 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПД 2085Э (E2206.022.00)
Пила дисковая ПД 2085Э (E2206.022.00)
15 990
руб.
15 990 руб.
Артикул: HS7601
Дисковая пила Makita HS7601
15 990
руб.
15 990 руб.
Артикул: HS7601J
Дисковая пила Makita HS7601J
14 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











