ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467219900 |
| Штрих Код | 88381896702 |
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | SDS+ |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Число оборотов | 0-840 об/мин |
| Число ударов | 0-4500 уд/мин |
| Энергия удара | 3,9 Дж |
| Сверление | есть |
| Долбление | есть |
| Сверление+Долбление | есть |
| МАХ диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| МАХ диаметр сверления в стали | 13 мм |
| МАХ диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Реверс | есть |
| Масса | 4,8 кг |
| Габаритная длина | 357 98 242 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Графитовая щётка № | 197245-0 |
| Плавный пуск | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Расцепляющая муфта | есть |
| Антивибрационная система AVT | есть |
| Система пылеудаления | Нет |
| Кейс | есть |
| Комплектация: | Кейс MacPack Боковая рукоятка Ограничитель глубины Смазка для буров |
| Дополнительно | Совместим с Комплектом для удаления пыли DX10 191F95-1 |
Артикул: 202506
Перфоратор SDS+ Makita HR3011FCJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00338871
Перфоратор SDS+ Makita HR3011FCJ
44 990
руб.
40 252 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Рекомендуемые
Артикул: D-08713
Пикообразное долото SDS-Plus Makita D-08713
310
руб.
279 руб.
Артикул: D-08729
Плоское долото SDS-Plus Makita D-08729
353
руб.
318 руб.
Артикул: 194041-7
Кулачковый патрон с адаптером SDS-Plus 13 мм Makita 194041-7
1 294
руб.
1 165 руб.
Артикул: D-08735
Широкое долото SDS-Plus Makita D-08735
477
руб.
429 руб.
Артикул: 1820.036600
Набор буров SDS+ 5шт 1820.036600
549
руб.
384 руб.
Аксессуары
Артикул: D-20703
Набор буров 5 шт SDS-Plus Makita D-20703
688
руб.
619 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-00795
Набор буров 5 шт SDS-Plus Makita D-00795
621
руб.
559 руб.
Артикул: D-05181
Набор долот 3 шт SDS-Plus Makita D-05181
1 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-19180
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita D-19180
3 569
руб.
2 900 руб.
Артикул: B-53877
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita B-53877
5 405
руб.
5 135 руб.
Комплект
Артикул: 196804-7
Смазка для хвостовиков буров Makita 196804-7
505
руб.
455 руб.
Артикул: P-08361
Смазка для редуктора Makita P-08361
222
руб.
200 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2006.000100
Смазка для хвостовиков буров ELITECH 2006.000100
179
руб.
134 руб.
Артикул: 2006.000200
Смазка для хвостовиков буров ELITECH 2006.000200
259
руб.
194 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: П 280ЭМ (E2205.012.01)
Перфоратор П 280ЭМ (E2205.012.01)
6 590
руб.
6 590 руб.
Похожие
Артикул: П 240РЭМ (E2205.011.01)
Перфоратор П 240РЭМ (E2205.011.01)
4 490
руб.
3 864 руб.
Артикул: TH2608
6 990 руб.
Артикул: RH 1130E (E2205.018.01)
Перфоратор RH 1130E (E2205.018.01)
13 990
руб.
13 990 руб.
Артикул: HR2470FT
Перфоратор Makita HR2470FT
18 490
руб.
18 227 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M8701B
Перфоратор Makita MT M8701B
10 590
руб.
9 200 руб.
Артикул: HR1841F
Перфоратор SDS+ Makita HR1841F
14 990
руб.
13 878 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











