ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 780 Вт |
|---|---|
| Тип патрона | SDS + |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Число оборотов | 1100 об/мин |
| Число ударов | 4500 уд/мин |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Сверление | есть |
| Долбление | есть |
| Сверление+Долбление | есть |
| МАХ диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| МАХ диаметр сверления в стали | 13 мм |
| МАХ диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Реверс | есть |
| Масса | 2,8 кг |
| Габаритная длина | 370 мм |
| Сетевой шнур | 4 м |
| Графитовая щётка № | CB-325 194074-2 |
| Плавный пуск | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Расцепляющая муфта | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Антивибрационная система AVT | нет |
| Антивибрационная система AVT рукоятки | нет |
| Система пылеудаления | нет |
| Кейс | есть |
| Комплектация: | Боковая рукоятка , Ограничитель глубины , Набор буров D-00795 (5шт) |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 187285
Перфоратор Makita HR2470X15
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: D-08713
Пикообразное долото SDS-Plus Makita D-08713
310
руб.
279 руб.
Артикул: D-08729
Плоское долото SDS-Plus Makita D-08729
353
руб.
318 руб.
Артикул: 194041-7
Кулачковый патрон с адаптером SDS-Plus 13 мм Makita 194041-7
1 294
руб.
1 165 руб.
Артикул: D-08735
Широкое долото SDS-Plus Makita D-08735
477
руб.
429 руб.
Артикул: 1820.036600
Набор буров SDS+ 5шт 1820.036600
549
руб.
384 руб.
Аксессуары
Артикул: D-20703
Набор буров 5 шт SDS-Plus Makita D-20703
688
руб.
619 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-00795
Набор буров 5 шт SDS-Plus Makita D-00795
621
руб.
559 руб.
Артикул: D-05181
Набор долот 3 шт SDS-Plus Makita D-05181
1 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-19180
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita D-19180
3 569
руб.
2 900 руб.
Артикул: B-53877
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita B-53877
5 405
руб.
5 135 руб.
Комплект
Артикул: 196804-7
Смазка для хвостовиков буров Makita 196804-7
505
руб.
455 руб.
Артикул: P-08361
Смазка для редуктора Makita P-08361
222
руб.
200 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2006.000100
Смазка для хвостовиков буров ELITECH 2006.000100
179
руб.
134 руб.
Артикул: 2006.000200
Смазка для хвостовиков буров ELITECH 2006.000200
259
руб.
194 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: M8701B
Перфоратор Makita MT M8701B
10 590
руб.
9 200 руб.
Похожие
Артикул: TH3215A
9 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: П 280РЭМ (E2205.017.01)
Перфоратор П 280РЭМ (E2205.017.01)
5 490
руб.
4 612 руб.
Артикул: HR2810
Перфоратор Makita HR2810
27 990
руб.
28 590 руб.
Артикул: HR2670
Перфоратор Makita HR2670
15 490
руб.
15 269 руб.
Артикул: П 0928РЭМ (E2205.028.01)
Перфоратор SDS+ П 0928РЭМ (E2205.028.01)
8 990
руб.
8 990 руб.
Артикул: RH 0928RE (E2205.027.02)
12 990
руб.
10 912 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












