ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
|---|---|
| Производительность | 23,5 л/мин |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура жидкости | 95 °С |
| Патрубок | 1/2 дюйм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 2,6 кг |
| Габариты | 190х140х117 мм |
| Коробка | есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 1005.000700
Клапан обратный для насосов 1005.000700
490
руб.
368 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.000900
Шланг для насосов 1005.000900
1 590
руб.
1 193 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.003600
Адаптер 1005.003600
99
руб.
75 руб.
Артикул: 1005.000500
Фильтр для очистки воды 1005.000500
1 490
руб.
1 117 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.003700
Картридж для фильтра воды 1005.003700
150
руб.
105 руб.
Артикул: 0910.002400
Фильтр ля мойки высокого давления 0910.002400
99
руб.
75 руб.
Похожие
Артикул: SCR 32/60-180
Насос циркуляционный MARINA SCR 32/60-180
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НЦ 2518/8Э
Насос ELITECH НЦ 2518/8Э
5 490
руб.
4 434 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НЦ 3218/6Э
Насос ELITECH НЦ 3218/6Э
2 990
руб.
2 415 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НЦ 3218/8Э
Насос ELITECH НЦ 3218/8Э
5 990
руб.
4 838 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НЦ 2518/6Э
Насос ELITECH НЦ 2518/6Э
2 990
руб.
2 415 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











