ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Применение | Для чистой воды |
|---|---|
| Мощность | 800 Вт |
| Высота водяного столба | 10,5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Пропускная способность | 250 л/мин |
| Размер частиц фильтруемых фильтром | 10 мм |
| Минимальный уровень воды | 20 мм |
| Диаметр соединения | 1.25 дюйма |
| Контроль за уровнем воды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 8,2 кг |
| Сетевой шнур | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 230x400x220 мм |
| Коробка | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 1005.000700
Клапан обратный для насосов 1005.000700
490
руб.
490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.003600
Адаптер 1005.003600
99
руб.
99 руб.
Артикул: 1005.003700
Картридж для фильтра воды 1005.003700
150
руб.
150 руб.
Артикул: 1005.000900
Шланг для насосов 1005.000900
1 590
руб.
1 590 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0910.002400
Фильтр ля мойки высокого давления 0910.002400
99
руб.
99 руб.
Артикул: 1005.000500
Фильтр для очистки воды 1005.000500
1 490
руб.
1 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: НПД 550-5П
Насос НПД 550-5П
3 590
руб.
3 590 руб.
Артикул: PF1100
Погружной насос Makita PF1100
10 790
руб.
10 332 руб.
Артикул: НПФ 1500Р
Насос НПФ 1500Р
18 990
руб.
18 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: STF 400 HL
Насос дренажный погружной MARINA STF 400 HL
12 200 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TF 1000/S
Насос дренажный погружной MARINA TF 1000/S
16 700
руб.
15 865 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПФ 400 (E0802.002.00)
Насос ELITECH НПФ 400
3 990
руб.
3 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











