ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Применение | Для грязной воды |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Высота водяного столба | 5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Пропускная способность | 140 л/мин |
| Размер частиц фильтруемых фильтром | 25 мм |
| Минимальный уровень воды | 40 мм |
| Диаметр соединения | 1 1/2 дюйма |
| Контроль за уровнем воды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 6,5 кг |
| Сетевой шнур | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 230x200x400 мм |
| Коробка | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 1005.000500
Фильтр для очистки воды 1005.000500
1 490
руб.
1 117 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.000900
Шланг для насосов 1005.000900
1 590
руб.
1 193 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.003600
Адаптер 1005.003600
99
руб.
75 руб.
Артикул: 0910.002400
Фильтр ля мойки высокого давления 0910.002400
99
руб.
75 руб.
Артикул: 1005.003700
Картридж для фильтра воды 1005.003700
150
руб.
105 руб.
Артикул: 1005.000700
Клапан обратный для насосов 1005.000700
490
руб.
368 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: НПФ 750
Насос НПФ 750
12 990
руб.
12 990 руб.
Артикул: НПФ 600Н (E0802.006.00)
Насос ELITECH НПФ 600Н
4 990
руб.
4 030 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПД 1100-35Н
Насос НПД 1100-35Н
6 190
руб.
6 190 руб.
Артикул: SXG 1400
Насос дренажный погружной MARINA SXG 1400
37 900
руб.
36 005 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПФ 400 (E0802.002.00)
Насос ELITECH НПФ 400
3 990
руб.
3 222 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПД 400 (E0802.001.00)
Насос ELITECH НПД 400
2 990
руб.
2 415 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











