ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 720 Вт |
|---|---|
| Частота холостого хода | 6000-20000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Угол колебаний ° | 3,2° |
| Габаритная длина | 275 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Графитовая щётка № | CB-459 194722-3 |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Плавный пуск | есть |
| Подсветка | нет |
| Шестигранный ключ | есть |
| Набор оснастки | есть 38 шт |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: B-30586
Набор для резака Makita B-30586
2 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196022-7
Пылеотвод TM3000 Makita 196022-7
605
руб.
562 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TOM50
6 990 руб.
Артикул: МИ 4503Э (E2202.008.01)
5 990
руб.
5 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МИ 5005Э (Е2202.003.01)
Мультитул МИ 5005Э (E2202.003.01)
6 990
руб.
5 646 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TM3000C
Мультитул Makita TM3000C
11 990
руб.
12 290 руб.
Артикул: МИ 350Э (E2202.002.01)
Мультиинструмент МИ 350Э (E2202.002.01)
3 990
руб.
3 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











