ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Максимальная мощность нагрузки | 5.5 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Топливо | Бензин (Рекомендован АИ92) |
| Тип запуска | Ручной |
| Вес | 78.5 Кг |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Номинальная сила переменного тока | 22.7 A |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Выработка переменного тока | 230 В |
| Выработка постоянного тока | 12В/8.3А В |
| Число розеток | 220В/32А- 1шт, 220В/16А- 2шт |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Дополнительно | Тип электростанции: однофазная. Вольтметр, защита по низкому уровню масла, защита глушителя, индикатор уровня топлива, автоматическая регулировка выходного напряжения AVR |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 980408620
Моторное масло 0.6 л Makita 980408620
359
руб.
334 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2001.000100
Масло 2001.000100
899
руб.
674 руб.
Артикул: 2001.000200
Масло 2001.000200
699
руб.
489 руб.
Артикул: 2001.000300
Масло 2001.000300
599
руб.
419 руб.
Похожие
Артикул: БИГ 2000РМ
Генератор бензиновый инверторный БИГ 2000РМ
29 990
руб.
29 990 руб.
Артикул: GES 4000RW
Генератор бензиновый GES 4000RW
39 990
руб.
39 990 руб.
Артикул: ATS 20T
24 990
руб.
20 184 руб.
Артикул: GES 25000ЕS-3
Генератор GES 25000ЕS-3
359 990
руб.
314 992 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GES 15500EAWS-3
Генератор бензиновый GES 15500EAWS-3
229 000
руб.
229 000 руб.
Артикул: УГБ 8000Е
Генератор бензиновый УГБ 8000Е
59 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Недавно просмотренные товары
Артикул: 317865-6.
Деталировка(Запчасти) Makita 122734-6
| Производитель | Makita |
|---|
Цена по запросу
Нет в наличии
Цена по запросу
| Склад | Кол-во | Срок поставки |
| Наш склад | Нет | - |
| Makita | Нет | 1-2 дня |
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











