ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Максимальная мощность нагрузки | 6 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5,5 кВт |
| Мощность двигателя | 12 л.с. |
| Топливо | Дизельное |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Вес | 104 кг |
| Объём двигателя | 473 см3 |
| Номинальная сила переменного тока | 27.3 A |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Выработка переменного тока | 230 В |
| Выработка постоянного тока | 12В/8.3А В |
| Число розеток | Розетка 220В/32А- 1шт., 220В/16А- 1шт. |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Уровень шума | 102 дБА |
| Класс защиты | IP23 |
| Колёса | Есть |
| Дополнительно | Тип электростанции: однофазная. Защита по низкому уровню масла, счетчик моточасов, индикатор уровня топлива, подключение блока АВР, стойки с резиновыми ножками, аккумулятор, набор ключей для техобслуживания, ручки |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 980408620
Моторное масло 0.6 л Makita 980408620
359
руб.
334 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2001.000100
Масло 2001.000100
899
руб.
674 руб.
Артикул: 2001.000200
Масло 2001.000200
699
руб.
489 руб.
Артикул: 2001.000300
Масло 2001.000300
599
руб.
419 руб.
Похожие
Артикул: GES 8000RW
Генератор GES 8000RW
64 990
руб.
64 990 руб.
Артикул: БИГ 9500ЕАМ
Генератор БИГ 9500ЕАМ
79 990
руб.
79 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 64/1/58
Электрогенератор БГ11000Э Ресанта, 64/1/58
63 584 руб.
Артикул: GES 12500EAWS-3
Генератор бензиновый GES 12500EAWS-3
149 990
руб.
149 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 64/1/45
Электрогенератор БГ 6500 Р Ресанта арткикул 64/1/45
32 862 руб.
Артикул: БИГ 3000РМ
Генератор бензиновый инверторный БИГ 3000РМ
39 990
руб.
39 990 руб.
Недавно просмотренные товары
Артикул: 317865-6.
Деталировка(Запчасти) Makita 122734-6
| Производитель | Makita |
|---|
Цена по запросу
Нет в наличии
Цена по запросу
| Склад | Кол-во | Срок поставки |
| Наш склад | Нет | - |
| Makita | Нет | 1-2 дня |
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











