ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Диаметр диска | 150 мм |
| Скорость вращения диска | 2850 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7/32 мм |
| Подсветка | есть |
| Емкость для охлаждения | есть |
| Приспособление для правки абразива | есть |
| Шлифовальный диск | есть 2 шт |
| Шлиф лента | нет |
| Защитные очки | есть - Подарок |
| Комплект поставки | Два защитных экрана (один с увеличительным стеклом),два упора для обрабатываемого материала,комплект крепежа,два искрогасителя,2 абразивных диска разной зернистости (установлены),приспособление для правки абразива,переходные втулки (с 12,7 мм на 32 мм) |
| Вес | 9,6 кг |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: TBG15025L
6 990 руб.
Артикул: СТ 3015С (E2013.008.00)
Станок заточный СТ 3015С
8 990
руб.
8 990 руб.
Артикул: BG 9025L (E2013.012.00)
Станок заточный BG 9025L
19 990
руб.
19 990 руб.
Артикул: e70 466
e70 466 Заточной станок (точило) Elmos BG305
3 500 руб.
Артикул: СТ 2012 (E2013.007.00)
Станок заточный СТ 2012
7 990
руб.
7 990 руб.
Артикул: СТ 125 (E2013.004.00)
Станок заточный СТ 125
2 990
руб.
2 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












