ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | РУМЫНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 720 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Ходов в минуту | 800-2800 ход/мин |
| Глубина распила (дерево) | 135 мм |
| Глубина распила (сталь) | 10 мм |
| Регулировка маятникового хода | есть |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Масса | 2,5 кг |
| Габаритная длина | 271 мм |
| Графитовая щётка № | CB-419 191962-4 |
| Система пылеудаления | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Штыковой универсальный хвостовик | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Пилка | есть |
| Шестигранный ключ | есть |
| Противоскольная пластина | есть 192557-6 |
| Крышка опорной плиты | есть 417852-6 |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
| Дополнительно | Дополнительно можно приобрести Параллельный упор и циркуль для лобзиков 192732-4 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 152674
Электролобзик Makita 4351CT
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 192732-4
Параллельный упор и циркуль для лобзиков Makita 192732-4
845
руб.
761 руб.
Артикул: A-86898
Пилки для лобзика B10S, B13, B16, B22, B23 Makita A-86898
525 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086900
Набор пильных полотен 6шт 1820.086900
429
руб.
300 руб.
Комплект
Артикул: 1820.084900
Полотно пильное T101AOF 2шт 1820.084900
149
руб.
104 руб.
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.085900
Полотно пильное 1шт пластик 1820.085900
99
руб.
69 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086700
Набор пильных полотен 3шт 1820.086700
189
руб.
132 руб.
Артикул: 1820.086800
Набор пильных полотен 4шт 1820.086800
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 194368-5
Направляющая шина 1400 мм Makita 194368-5
9 750
руб.
7 400 руб.
Артикул: 194925-9
Направляющая шина 1900 мм Makita 194925-9
13 185
руб.
9 900 руб.
Артикул: 194367-7
Направляющая шина 3000 мм Makita 194367-7
34 843
руб.
24 800 руб.
Артикул: 194385-5
Струбцина для крепления шины Makita 194385-5
3 936
руб.
3 542 руб.
Артикул: 197252-3
Адаптер для направляющей шины Makita 197252-3
5 785
руб.
5 207 руб.
Артикул: 193517-1
Адаптер для направляющей шины Makita 193517-1
1 828
руб.
1 590 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: 4327
Электролобзик Makita 4327
6 890
руб.
5 900 руб.
Артикул: TJS6506
3 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M4301
Лобзик Makita MT (Красная) M4301
5 790
руб.
4 100 руб.
Артикул: 4351FCT
Электролобзик Makita 4351FCT
20 690
руб.
19 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TJS8008
4 490 руб.
Артикул: JV0600KX
Электролобзик Makita JV0600KX
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











