ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381083669 |
| Мощность | 450 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Ходов в минуту | 500-3100 ход/мин |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (сталь) | 6 мм |
| Регулировка маятникового хода | нет |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Масса | 1,8 кг |
| Габаритная длина | 223 мм |
| Графитовая щётка № | CB-64 191627-8 |
| Система пылеудаления | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Штыковой универсальный хвостовик | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Пилка | есть |
| Шестигранный ключ | есть |
| Противоскольная пластина | нет |
| Крышка опорной плиты | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Дополнительно можно приобрести кейс 824572-9 и Параллельный упор и циркуль для лобзиков 192732-4 |
Артикул: 200057
Электролобзик Makita 4328
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00023291
Электролобзик Makita 4328
7 290
руб.
7 189 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 192732-4
Параллельный упор и циркуль для лобзиков Makita 192732-4
845
руб.
761 руб.
Артикул: A-86898
Пилки для лобзика B10S, B13, B16, B22, B23 Makita A-86898
525 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086900
Набор пильных полотен 6шт 1820.086900
429
руб.
300 руб.
Комплект
Артикул: 1820.084900
Полотно пильное T101AOF 2шт 1820.084900
149
руб.
104 руб.
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.085900
Полотно пильное 1шт пластик 1820.085900
99
руб.
69 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086700
Набор пильных полотен 3шт 1820.086700
189
руб.
132 руб.
Артикул: 1820.086800
Набор пильных полотен 4шт 1820.086800
249
руб.
174 руб.
Похожие
Артикул: 4329K
Электролобзик Makita 4329K
8 990
руб.
7 600 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 4327
Электролобзик Makita 4327
6 890
руб.
5 900 руб.
Артикул: 4329
Электролобзик Makita 4329
6 990
руб.
6 000 руб.
Артикул: TJS8008
4 490 руб.
Артикул: ПЛ 0560МЭ
Лобзик ПЛ 0560МЭ
4 790
руб.
3 869 руб.
Артикул: ПЛ 0885МЭ
Лобзик ПЛ 0885МЭ
5 990
руб.
4 838 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











