ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467298000 |
| Штрих Код | 88381680134 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режущий инструмент | леска |
| Ширина скашивания | 350 мм |
| Число оборотов | 7500 об/мин |
| Габариты | 1550x410x500 мм |
| Разгрузочный жилет | нет |
| Наплечный ремень | есть |
| Косильная головка | есть YA00000474 |
| Нож | нет |
| Кожух ножа | нет |
| Защитный кожух | есть YA00000491 |
| Монтажный инструмент | есть |
| Демпфирование вибраций | Есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Тип штанги | не разборная изогнутая |
| Рукоятка | D-образная |
| Вес | 4,3 кг |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 178084
Электрический триммер Makita UR3501
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00154368
Электрический триммер Makita UR3501
14 490
руб.
13 201 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Отзывы
-
Людмила Г.
- Очень понравился триммер, работает тихо и эффективно. Легкий и маневренный, легко управлять. Единственное, что хотелось бы, это чуть большую мощность. Но в целом, отличный вариант за свои деньги.
-
Владимир Ф.
- Хороший триммер для небольших участков. Легкий, удобный в использовании, но короткий шнур ограничивает радиус действия. Зарекомендовал себя как надежный инструмент.
-
Павел С.
- Триммер удобный и легкий, отлично справляется с травой и сорняками. Шумноват, но это не критично. Единственный минус - короткий шнур, пришлось докупать удлинитель. В остальном, все устраивает.
-
Екатерина В.
- Удобный и легкий триммер, идеально подходит для дачи. Работает тихо, не сильно греется. Шнур действительно коротковат, но это решается удлинителем. Рекомендую для небольших работ в саду.
Набор:
Набор пуст
Комплект
Артикул: 0809.007100
Корд триммерный 0809.007100
99
руб.
75 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: YA00000474
Катушка для триммеров Makita YA00000474
672
руб.
950 руб.
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: YA00000491
Защитный кожух в сборе для UR3500/UR3501 Makita YA00000491
1 150 руб.
Похожие
Артикул: ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00)
Триммер ТЭ 1240ВУ
7 990
руб.
7 990 руб.
Артикул: ТЭ 030Н (E1602.027.00)
Триммер электрический ТЭ 030Н (E1602.027.00)
1 890
руб.
1 890 руб.
Артикул: ТЭ 1238В (E1602.024.00)
Триммер ТЭ 1238В
5 990
руб.
5 990 руб.
Артикул: ТЭ 045Н (E1602.028.00)
Триммер электрический ТЭ 045Н (E1602.028.00)
3 990
руб.
3 990 руб.
Артикул: UR3500
Электрический триммер Makita UR3500
12 990
руб.
12 441 руб.
Артикул: ТЭ 1240В (E1602.025.00)
Триммер ТЭ 1240В
6 990
руб.
6 990 руб.
Аксессуары
Артикул: 0809.002200
Корд триммерный 0809.002200
99
руб.
75 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0809.003200
Корд триммерный 0809.003200
129
руб.
97 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0809.007600
Корд триммерный 0809.007600
99
руб.
75 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0809.007900
Корд триммерный 0809.007900
2 490
руб.
2 011 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0809.003900
Корд триммерный 0809.003900
249
руб.
193 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: E-02901
Триммерная леска, квадратная, усиленная, 3 ммх219 м Makita E-02901
3 599
руб.
3 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 385224541
Катушка для триммеров Makita 385224541
1 379
руб.
1 282 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 195858-1
Катушка для триммеров Makita 195858-1
559
руб.
503 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: e70 289
Катушка полуавтомат до 2мм (M8x1.25RH) Elmos eh3717
500 руб.
Артикул: YA00000512
Пружина для катушки YA00000474 Makita YA00000512
10
руб.
10 руб.
Артикул: 1914R8-6
Триммерная головка полуавтоматическая M8/10x1.25LH, диаметр лески 2 мм Makita 1914R8-6
1 529
руб.
1 453 руб.
Артикул: 198383-1
Триммерная головка с пластиковыми ножами, М8х1,25R, М8/10х1,25LH для DUR189 / DUR188 / DUR187 / DUR364L / DUR366L / DUR365U Makita 198383-1
1 162
руб.
990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











