ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Длина лезвия | 500 мм |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объём двигателя | 22.2 см |
| Мощность двигателя | 0.9 л.с. |
| Мощность | 0,68 кВт |
| Частота хода лезвия | 4390 ход/мин |
| Шаг ножа | 35 мм |
| Пусковой насос | есть |
| Демпфирование вибраций | Есть |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Чехол для лезвия | есть |
| Лезвие | есть |
| Монтажный инструмент | есть |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 2001.000300
Масло 2001.000300
599
руб.
419 руб.
Артикул: 2001.001000
Wert 2001.001000 4TD SAE 5W30 Масло п\синт д\4-х такт.двигателей возд.охл, 0,6л
299
руб.
209 руб.
Артикул: e70 301
180 руб.
Артикул: 2001.000200
Масло 2001.000200
699
руб.
489 руб.
Артикул: 2001.000800
Wert 2001.000800 4TD SAE 10W40 Масло п\синт д\4-х такт.двигателей возд.охл, 0,6л
229
руб.
161 руб.
Артикул: 2002.000300
Масло 2002.000300
299
руб.
209 руб.
Похожие
Артикул: CS 2611PS(Е1604.004.00)
Высоторез бензиновый CS 2611PS(Е1604.004.00)
25 990
руб.
25 990 руб.
Артикул: CS 2611PТ(Е1604.005.00)
Высоторез бензиновый CS 2611PТ(Е1604.005.00)
30 990
руб.
30 990 руб.
Артикул: HG 2646DP(Е1604.007.00)
Ножницы для изгороди бензиновые штанговые HG 2646DP(Е1604.007.00)
16 990
руб.
16 990 руб.
Артикул: HG 2375D(Е1604.006.00)
Ножницы для изгороди бензиновые HG 2375D(Е1604.006.00)
16 490
руб.
16 490 руб.
Артикул: HG 2360D(Е1604.003.00)
Ножницы для изгороди бензиновые HG 2360D(Е1604.003.00)
15 490
руб.
15 490 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 194675-6
Комплект ножей Makita 194675-6
12 553
руб.
12 164 руб.
Артикул: 194673-0
Нож для кустореза UH6580, 65 см Makita 194673-0
11 484
руб.
11 127 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194671-4
Комплект ножей Makita 194671-4
4 141
руб.
4 013 руб.
Артикул: 413L91-8
Кожух ножей кустореза 500 мм. для DUH506, DUH507, UH020G Makita 413L91-8
659
руб.
638 руб.
Артикул: 191C14-9
Нож для DUN500W в сборе Makita 191C14-9
8 710
руб.
7 839 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 224143009A
Нож для 196302-1 EN400MP Makita 224143009A
6 731
руб.
6 522 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











