ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3.0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Коробка | есть |
| Глубина реза сталь 400 Н/мм2 | 1.6 мм |
| Глубина реза сталь 600 Н/мм2 | 1.2 мм |
| Глубина реза алюминий до 200 Н/мм2 | 2.5 мм |
| Минимальный радиус реза | 25 мм |
| Частота холостого хода | 4300 об/мин |
| Габариты | 362x78x118 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 2 кг |
| Комплект ножей | есть 792533-6 и 792534-4 |
| Ключ для монтажа | шестигранный |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 187117
Аккумуляторные высечные ножницы по металлу Makita DJS161RFE
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Похожие
Артикул: DJS200Z
Аккумуляторные ножницы Makita DJS200Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJN161RFE
Аккумуляторные высечные ножницы по металлу Makita DJN161RFE
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJN161RTJ
Аккумуляторные высечные ножницы по металлу Makita DJN161RTJ
80 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJN161Z
Аккумуляторные высечные ножницы по металлу Makita DJN161Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJS161Z
Аккумуляторные шлицевые ножницы по металлу Makita DJS161Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











