ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 14 Вольт |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 1/2 " Дюйма |
| Max Крутящий момент | 275 Nm |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Число оборотов 1 скорость | 1600 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 2100 об/мин |
| Число оборотов 3 скорость | 2800 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 1800 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 2600 уд/мин |
| Число ударов 3 скорость | 3500 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | М10-М20 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | М10-М16 |
| Кейс | есть |
| Габариты | 147x79x249 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,4 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TW007GD201
Ударный гайковерт XGT Makita TW007GD201
59 990
руб.
55 540 руб.
Артикул: DTW1001RTJ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1001RTJ
59 990
руб.
58 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW007GZ
Ударный гайковерт XGT Makita TW007GZ
22 490
руб.
22 890 руб.
Артикул: DTW285Z
Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW285Z
16 590
руб.
13 100 руб.
Артикул: DTW181RFE
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW181RFE
28 990
руб.
26 839 руб.
Артикул: DTW302Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW302Z
16 590
руб.
13 500 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











