ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 14.4 Вольт |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion G Batt |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (сталь) | 6 мм |
| Глубина распила (алюминий) | 12 мм |
| BL Motor | нет |
| Вес по стандарту EPTA | 1.9 кг |
| Габариты | 248x76x196 |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Электронная регулировка числа ходов пилки | да |
| Маятниковый ход пилки | да |
| Система пылеудаления | да |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Пилка | есть |
| Ключ для монтажа | шестигранный |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | есть |
| Противоскольная пластина | нет |
| Крышка опорной плиты | нет |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 192732-4
Параллельный упор и циркуль для лобзиков Makita 192732-4
845
руб.
761 руб.
Артикул: A-86898
Пилки для лобзика B10S, B13, B16, B22, B23 Makita A-86898
525 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086900
Набор пильных полотен 6шт 1820.086900
429
руб.
300 руб.
Комплект
Артикул: 1820.084900
Полотно пильное T101AOF 2шт 1820.084900
149
руб.
104 руб.
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.085900
Полотно пильное 1шт пластик 1820.085900
99
руб.
69 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086700
Набор пильных полотен 3шт 1820.086700
189
руб.
132 руб.
Артикул: 1820.086800
Набор пильных полотен 4шт 1820.086800
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Похожие
Артикул: JV102DZ
Аккумуляторный лобзик Makita JV102DZ
13 990
руб.
12 952 руб.
Артикул: DJV182RT
Аккумуляторный лобзик Makita DJV182RT
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JV002GZ
Лобзик XGT Makita JV002GZ
20 990
руб.
17 900 руб.
Артикул: LJS665
4 490 руб.
Артикул: LJS690
6 990 руб.
Артикул: JV101DZ
Аккумуляторный лобзик Makita JV101DZ
6 290
руб.
5 700 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











