ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381843379 |
| Напряжение | 10.8 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5/2.0/3.0/4.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число оборотов | 0-300 об/мин |
| Глубина реза | 6 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Автоматическая заточка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 0.88 кг |
| Габариты | 291x66x121 мм |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 190313
Аккумуляторный дисковый резак Makita CP100DZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Комплект
Артикул: 198604-1
Ножовочное полотно для CP100D Makita 198604-1
349
руб.
311 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197396-9
Аккумулятор 12 В 2.0 Ач Makita BL1021B 197396-9
3 559
руб.
3 315 руб.
Артикул: 198603-3
Ножовочное полотно для CP100D Makita 198603-3
1 041
руб.
989 руб.
Артикул: DMC300Z
Аккумуляторная мини УШМ (Болгарка) Makita DMC300Z
11 890
руб.
11 890 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











