ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381744881 |
| Ёмкость аккумулятора | 5.0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Энергия ударов | 2.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режим сверления | есть |
| Режим долбления | есть |
| Режим сверления с долблением | есть |
| МАХ диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| МАХ диаметр сверления в стали | 13 мм |
| МАХ диаметр сверления в дереве | 27 мм |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Система пылеудаления | да |
Артикул: 201925
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR242RT
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: D-08713
Пикообразное долото SDS-Plus Makita D-08713
310
руб.
279 руб.
Артикул: 196804-7
Смазка для хвостовиков буров Makita 196804-7
505
руб.
455 руб.
Артикул: D-08729
Плоское долото SDS-Plus Makita D-08729
353
руб.
318 руб.
Артикул: 194041-7
Кулачковый патрон с адаптером SDS-Plus 13 мм Makita 194041-7
1 294
руб.
1 165 руб.
Артикул: D-00795
Набор буров 5 шт SDS-Plus Makita D-00795
621
руб.
559 руб.
Артикул: D-19180
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita D-19180
3 569
руб.
2 900 руб.
Комплект
Артикул: B-57548
Держатель для бит SDS-Plus Makita B-57548
403
руб.
363 руб.
Артикул: D-05181
Набор долот 3 шт SDS-Plus Makita D-05181
1 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-53877
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita B-53877
5 405
руб.
5 135 руб.
Артикул: 1820.036200
Долото SDS+ 400мм 1820.036200
329
руб.
329 руб.
Артикул: 1820.036400
Долото SDS+ 40x250мм 1820.036400
499
руб.
499 руб.
Артикул: DHR283ZJ
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR283ZJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Похожие
Артикул: DHR283ZJ
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR283ZJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHR283ZJU
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR283ZJU
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHR165RME
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR165RME
34 990
руб.
32 396 руб.
Артикул: DHR241Z
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR241Z
12 590
руб.
12 411 руб.
Артикул: HR001GM201
Перфоратор SDS+ 3-х режимный XGT HR001GM201
79 900
руб.
73 973 руб.
Артикул: HM002GZ03
Аккумуляторный отбойный молоток SDS-Max Makita HM002GZ03
68 990
руб.
63 872 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











