ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381893107 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет (коробка) |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударов | 0-5000 уд/мин |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр сверления | Глубина сверления: бетон / сталь / дерево / коронка твердосплавная / коронка алмазная 28 / 13/ 32 / 54 / 65 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество режимов работы | 3 Режима Сверление,Сверление+Долбление,Долбление |
| Энергия удара | 3,2 (2,8 EPTA) Дж |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Технология Технология AFT | Нет |
| Антивибрационная система AVT | Есть |
| Вес | 4,5 кг |
| Габариты | с BL4025: 389x102x232 мм с BL4040: 404x102x238 мм |
| Дополнительно | Система пылеотвода DX14 приобретается отдельно |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5,4.0 |
| Энергия ударов | 2.9 |
| МАХ диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| МАХ диаметр сверления в стали | 13 мм |
| МАХ диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Система пылеудаления | Есть |
Артикул: 201926
Перфоратор SDS+ 3-х режимный XGT HR004GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: D-08713
Пикообразное долото SDS-Plus Makita D-08713
310
руб.
279 руб.
Артикул: 196804-7
Смазка для хвостовиков буров Makita 196804-7
505
руб.
455 руб.
Артикул: D-08729
Плоское долото SDS-Plus Makita D-08729
353
руб.
318 руб.
Артикул: 194041-7
Кулачковый патрон с адаптером SDS-Plus 13 мм Makita 194041-7
1 294
руб.
1 165 руб.
Артикул: D-00795
Набор буров 5 шт SDS-Plus Makita D-00795
621
руб.
559 руб.
Артикул: D-19180
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita D-19180
3 569
руб.
2 900 руб.
Комплект
Артикул: B-57548
Держатель для бит SDS-Plus Makita B-57548
403
руб.
363 руб.
Артикул: D-05181
Набор долот 3 шт SDS-Plus Makita D-05181
1 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-53877
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita B-53877
5 405
руб.
5 135 руб.
Артикул: 1820.036200
Долото SDS+ 400мм 1820.036200
329
руб.
230 руб.
Артикул: 1820.036400
Долото SDS+ 40x250мм 1820.036400
499
руб.
350 руб.
Артикул: DHR241Z
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR241Z
12 590
руб.
12 411 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DHR241Z
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR241Z
12 590
руб.
12 411 руб.
Артикул: HR140DWAJ
Аккумуляторный перфоратор Makita HR140DWAJ
21 990
руб.
20 359 руб.
Артикул: DHR283ZJU
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR283ZJU
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHR242RFE
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR242RFE
42 990
руб.
43 890 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHR202RF
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RF
22 990
руб.
20 800 руб.
Артикул: HM002GZ03
Аккумуляторный отбойный молоток SDS-Max Makita HM002GZ03
68 990
руб.
63 872 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











