ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381865227 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Наличие аккумуляторов | есть 1 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Габаритная длина | 362 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 2,5 кг |
| Кейс | есть 821636-0 |
| Защитный кожух | есть 122887-1 |
| Боковая рукоятка | есть 195514-0 |
| Зажимная гайка | есть |
| Ключ для монтажа | есть 782407-1 |
| Графитовая щётка № | BL Motor |
| Курковый включатель | нет |
| Функция Anti-restart | есть |
| Защита от заклинивания диска | нет |
| Защита от обратного удара | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 190925
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA504RF
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00033415
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA504RF
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
83 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
343 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
59 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.066600
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066600
85
руб.
60 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 043 руб.
Комплект
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196845-3
Защитный кожух для пылеудаления 115/125 мм Makita 196845-3
8 719
руб.
6 300 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Похожие
Артикул: LG125M-1B
14 990 руб.
Артикул: GA044GZ01
Угловая шлифмашина XGT Makita GA044GZ01
27 990
руб.
25 913 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DGA900Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA900Z
30 990
руб.
26 903 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA004GM201
Угловая шлифмашина XGT Makita Угловая шлифмашина XGT Makita GA004GM201
69 990
руб.
64 797 руб.
Артикул: GA029GZ
Угловая шлифмашина XGT Makita GA029GZ
23 990
руб.
19 900 руб.
Артикул: DGA520Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA520Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











