ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость АКБ | 5.0 Ач |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов 1 скорость | 550 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 2100 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 8250 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 31500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 125 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 65 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 76 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Наличие аккумуляторов | есть 1 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Размер | 178 x 81 x 265 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 2,6 кг |
| Дополнительно | Крючок для подвеса |
Артикул: DHP486RTJ
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486RTJ
47 990
руб.
44 430 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Похожие
Артикул: DHP453SYE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP453SYE
18 990
руб.
18 720 руб.
Артикул: DHP458RFE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP458RFE
31 990
руб.
29 617 руб.
Артикул: DHP487Z
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP487Z
10 990
руб.
10 175 руб.
Артикул: HP002GD201
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GZУдарная дрель-шуруповерт XGT Makita HP002GD201
55 990
руб.
51 837 руб.
Артикул: LD135T
7 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHP486Z
Аккумуляторная Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
19 990
руб.
17 800 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











