ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467211000 |
| Штрих Код | 88381653640 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Коробка | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Число оборотов 1 скорость | 400 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 2000 об/мин |
| Регулировка крутящего момента | 21 |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 91 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 58 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 76 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 2,3 кг |
| Габариты | 225x79x259 мм |
| BL Motor | нет |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Графитовая щётка № | СВ-440 194427-5 / СВ-448 196854-2 |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Фонарь | нет |
| Набор бит | нет |
| Дополнительно | Крючок для подвеса |
Артикул: 190921
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF458Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TDBL420
5 490 руб.
Артикул: DF002GD201
Дрель-шуруповерт XGT Makita DF002GD201
54 990
руб.
50 912 руб.
Артикул: DDF490Z
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF490Z
6 990
руб.
6 500 руб.
Артикул: DDF489RTJ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF489RTJ
34 990
руб.
32 396 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TDL220
5 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DDF484Z
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484Z
11 990
руб.
11 100 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











