ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381865647 |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска, мм | 135 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 20 мм |
| Глубина распила | 57.5 мм |
| BL Motor | нет |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | нет |
| Параллельный упор | да |
| Защитные очки | Есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 192259
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS552Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Похожие
Артикул: CC301DZ
Аккумуляторная алмазная пила Makita CC301DZ
10 990
руб.
10 175 руб.
Артикул: 191N83-6
Система для сбора пыли для DCC500 Makita 191N83-6
1 830
руб.
1 700 руб.
Артикул: DHS710RM2J
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710RM2J
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS301DWME
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DWME
21 990
руб.
19 900 руб.
Артикул: CS001GZ
Дисковая пила по металлу XGT Makita CS001GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











