ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381766661 |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет (коробка) |
| Число оборотов | 3000-8500 об/мин |
| Реверс | Нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 115 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Технология Технология AFT | есть |
| Вес | 4,4 кг |
| Габариты | 425 x 140 x 168 мм |
| Напряжение | 40 |
| Габаритная длина | 433 |
| Плавный пуск | есть |
| Кейс | нет |
| Защитный кожух | Есть |
| Боковая рукоятка | Есть |
| Функция Anti-restart | Есть |
| Электрический тормоз двигателя | Есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям | Есть |
| Технология передачи данных, Bluetooth | Есть |
| Система X-Lock | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
83 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
343 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
59 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.066600
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066600
85
руб.
60 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 043 руб.
Комплект
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196845-3
Защитный кожух для пылеудаления 115/125 мм Makita 196845-3
8 719
руб.
6 300 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Похожие
Артикул: DGA517Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA517Z
18 990
руб.
18 990 руб.
Артикул: DGA512Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA512Z
18 990
руб.
17 582 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DGA512ZU
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA512ZU
21 990
руб.
20 359 руб.
Артикул: DGA508Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA508Z
17 490
руб.
16 192 руб.
Артикул: МШУ 18БЛ (Е2213.001.00)
Аккумуляторная углошлифовальная машина Elitech МШУ 18БЛ
5 990
руб.
4 838 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DGA504ZK
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA504ZK
16 500 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











