ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381898577 |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть MakPac |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Электронная регулировка числа оборотов | Нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Технология Технология AFT | есть |
| Вес | 3,6 кг |
| Габариты | 410 x 140 x 168 мм |
| Дополнительно | Курковый выключатель |
| Напряжение | 40 |
| Диаметр диска | 125 |
| Плавный пуск | есть |
| Кейс | Makpac 4 |
| Защитный кожух | Есть |
| Боковая рукоятка | Есть |
| Электрический тормоз двигателя | Есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | Нет |
| Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям | Есть |
Артикул: 199372
Угловая шлифмашина XGT Makita GA013GM201
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
83 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
343 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
59 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.066600
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066600
85
руб.
60 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 043 руб.
Комплект
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196845-3
Защитный кожух для пылеудаления 115/125 мм Makita 196845-3
8 719
руб.
6 300 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Похожие
Артикул: DGA508Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA508Z
17 490
руб.
16 192 руб.
Артикул: GA008GZ
Угловая шлифмашина XGT Makita GA008GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LG125M
6 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DGA512Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA512Z
18 990
руб.
17 582 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LG125V
6 990 руб.
Артикул: DGA701ZU
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA701ZU
28 990
руб.
26 839 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191V40-2
Набор PSK (XGT, 2x5.0Ач, DC40RA, Makpac 2) Makita 191V40-2
53 131
руб.
50 474 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Артикул: 197143-8
Набор PowerPack DC18SD + BL1815N – 2 шт Makita 197143-8
14 575
руб.
13 575 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











