ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295100 |
| Штрих Код | 88381747394 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадки диска | 22,2 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Габаритная длина | 610х210х190 мм |
| Масса | 6,5 кг |
| Курковый включатель | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Электрический тормоз двигателя | Есть |
| Электронная система стабилизации | есть |
| D-Образная рукоятка | нет |
| Коробка | есть |
| Кейс | нет |
| Анти вибрационная рукоятка | есть |
| Комплектация: | Защитный кожух, торцевой ключ, боковая рукоятка, опорный фланец, зажимная гайка |
Артикул: 203968
Углошлифовальная машина Makita GA9080X1
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 194543-3
Антивибрационная боковая рукоятка Makita 194543-3
2 086
руб.
1 500 руб.
Артикул: 192227-7
Суперфланец Makita 192227-7
1 090
руб.
948 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 824755-1
Чемодан для углошлифовальных машин Makita 824755-1
2 020
руб.
1 450 руб.
Артикул: 824707-2
Чемодан для углошлифовальных машин Makita 824707-2
2 125
руб.
1 650 руб.
Артикул: 194044-1
Защитный кожух с пылеотводом 180/230 мм Makita 194044-1
12 500 руб.
Артикул: 195385-8
Защитный кожух с пылеотводом для алмазной чашки диаметр 180 мм Makita 195385-8
7 133
руб.
5 100 руб.
Комплект
Артикул: 1820.016200
Диск отрезной ELITECH 1820.016200
145
руб.
102 руб.
Артикул: 1820.017000
Диск шлифовальный ELITECH 1820.017000
259
руб.
182 руб.
Артикул: 1820.058200
Диск алмазный 230х22.2 бетон 1820.058200
1 190
руб.
893 руб.
Артикул: 1820.066900
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066900
169
руб.
119 руб.
Артикул: GA9020SF
Углошлифовальная машина Makita GA9020SF
16 990
руб.
17 390 руб.
Артикул: GA9060R
Углошлифовальная машина Makita GA9060R
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: GA9020SF
Углошлифовальная машина Makita GA9020SF
16 990
руб.
17 390 руб.
Артикул: GA9060R
Углошлифовальная машина Makita GA9060R
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA9061R
Углошлифовальная машина Makita GA9061R
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA9050
Углошлифовальная машина Makita GA9050
14 990
руб.
15 290 руб.
Артикул: TG23020
8 990 руб.
Артикул: МШУ 2623Э (E2213.069.00)
Шлифмашина угловая МШУ 2623Э (E2213.069.00)
12 990
руб.
12 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











