ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
|---|---|
| Напряжение | 40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет Z серия поставляется в коробке |
| Тип патрона | 1 Дюйм |
| Диаметр патрона | 25,4 мм |
| Крутящий момент | 600/1000/1600/3150 Нм На срыв 4000 Нм |
| Число оборотов | 0–600/700/850/1200 ход/мин |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Размер крепежа | Стандартные болты M27 - M45 Высокопрочные болты M20 - M33 |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Вес | 11,8 кг |
| Габариты | 570 x 135 x 276 мм |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion серия XGT |
| Квадратный хвостовик | 1" Дюйм |
| Max Крутящий момент | 4000 Nm |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TW008GZ
Гайковерт XGT Makita TW008GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTWA190Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA190Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LW850N-1B
21 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTW180RFE
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW180RFE
28 990
руб.
26 839 руб.
Артикул: TW160DWAE
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW160DWAE
21 990
руб.
20 359 руб.
Артикул: TW007GD201
Ударный гайковерт XGT Makita TW007GD201
59 990
руб.
55 540 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 191V40-2
Набор PSK (XGT, 2x5.0Ач, DC40RA, Makpac 2) Makita 191V40-2
53 131
руб.
50 474 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











