ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8465912000 |
| Штрих Код | 88381868143 |
| Тип | Торцовочная |
| Мощность | 1430 Вт |
| Диаметр пильного диска | 260 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Число оборотов | 4300 об/мин |
| Глубина распила угол 45° | 91x220 мм |
| Глубина распила угол 90° | 91x310 мм |
| Масса | 19,9 кг |
| Пильный диск | есть |
| Габариты | 825x536x633 |
| Графитовая щётка № | 153 |
| Сетевой шнур | 2.5 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Подсветка | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Линейка | Нет |
| Ограничительная пластина | Нет |
| Быстрозажимной фиксатор | Нет |
| Винтовой зажим | есть |
| Дополнительно | Максимальный диапазон наклона: 45 - 45 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 195490
Торцовочная пила Makita LS1018LN
59 550 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00220226
Торцовочная пила Makita LS1018LN
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: DEAWST05
Стол для торцовых пил Makita DEAWST05
29 362
руб.
25 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194043-3
Стол для торцовых пил Makita 194043-3
5 519 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194093-8
Стол на колесах Makita 194093-8
49 615
руб.
35 500 руб.
Похожие
Артикул: TMS25519B
27 990 руб.
Артикул: ТП-KGS 254 M
Торцовочная пила Metabo KGS 254 M
42 500
руб.
39 900 руб.
Артикул: ПТК 1625 (E2007.010.00)
Пила комбинированная ПТК 1625 (E2007.010.00)
19 990
руб.
19 990 руб.
Артикул: LS1019L
Торцовочная пила Makita LS1019L
69 990
руб.
64 797 руб.
Артикул: ПТ 321 (E2007.006.00)
Пила торцовочная ПТ 321 (E2007.006.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
Артикул: ПТ 1625 (Е2007.004.00)
Пила торцовочная ПТ 1625
14 990
руб.
12 108 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











