ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 40 Вольт |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 8.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет (коробка) |
| Число оборотов | 4800 об/мин |
| Диаметр диска | 216 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Система AWS-Автоматическое включение пылесоса по bluetooth сигналу | есть |
| Вес | 17 кг |
| Габариты | 702 x 551 x 557 мм |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | до 8.0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Диаметр пильного диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов | 0-4800 об/мин |
| Ширина распила | 70х155 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 17 кг. |
| Габариты | 702 x 551 x 557 мм |
| Пильный диск | есть |
| Ключ для монтажа | есть |
| Технология глубокого и точного реза-DXT | есть |
| Беспроводная система автоматического запуска AWS | есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Комплект
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191V40-2
Набор PSK (XGT, 2x5.0Ач, DC40RA, Makpac 2) Makita 191V40-2
53 131
руб.
50 474 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Похожие
Артикул: LS003GZ01
Торцовочная пила XGT Makita LS003GZ
109 990
руб.
101 833 руб.
Артикул: DCS7485N-XJ
Аккумуляторная настольная пила DeWalt DCS7485N-XJ
122 580
руб.
96 600 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LS004GZ01
Торцовочная пила XGT Makita LS004GZ01
96 990
руб.
89 795 руб.
Артикул: DLW140Z
Пила монтажная Makita DLW140Z
39 990
руб.
37 024 руб.
Артикул: LS002GZ01
Торцовочная пила консольного типа XGT Makita LS002GZ01
78 990
руб.
73 131 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DLS211ZU
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS211ZU
94 990
руб.
91 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











