ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Вес | 28.85 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 216 — 224 В |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от высокого напряжения | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Тип | Трехфазное (380 В) |
| Время отклика | 10 мс |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Точность стабилизации, % | 2 |
| КПД, % | 97 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Частота (Гц) | 50 |
| Температура использования | от 0 до +45 °С |
| Максимальная мощность нагрузки | 6000 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Габариты | 68 х 29 х 33 см. |
| Время задержки | 10 мс |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 63/4/4
Стабилизатор трехфазный АСН-9000/3-ЭМ Ресанта 63/4/4
55 094 руб.
Артикул: 63/6/40
Стабилизатор АСН-10000БА Ресанта, 63/6/40
13 671 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/5/2
Автотрансформатор (ЛАТР) TDGC2-2К 2kVA Ресанта 63/5/2
10 519 руб.
Артикул: 63/6/23
Стабилизатор СПН- 900 Ресанта 63/6/23
4 890 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/6/3
Стабилизатор АСН- 1 500/1-Ц Ресанта 63/6/3
3 389 руб.
Артикул: 63/1/8
Стабилизатор АСН-10000 /1-ЭМ Ресанта 63/1/8
28 090 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












