ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Вес | 48.06 кг. |
|---|---|
| Выходное напряжение | 202 -238 В |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от высокого напряжения | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Тип | Однофазное (220В) |
| Время отклика | 35 мс. |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Точность стабилизации, % | 8 |
| КПД, % | 97 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Частота (Гц) | 50 |
| Температура использования | от 0 до +45 °С |
| Максимальная мощность нагрузки | 22500 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон входного напряжения | 90-260 В |
| Габариты | 38 х 37 х 56 см. |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 63/4/17
Стабилизатор трехфазный АСН- 15 000/3-Ц Ресанта 63/4/17
50 929 руб.
Артикул: 63/6/27
Стабилизатор СПН- 8300 Ресанта 63/6/27
14 926 руб.
Артикул: 63/6/21
Стабилизатор АСН- 3000Н/1-Ц Ресанта Lux 63/6/21
7 395 руб.
Артикул: 63/6/5
Стабилизатор АСН- 3000/1-Ц Ресанта 63/6/5
6 728 руб.
Артикул: 63/6/8
Стабилизатор АСН-10000/1-Ц Ресанта 63/6/8
13 671 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











