ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381670999 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цанговый патрон | 6 мм |
| Число оборотов | 25000 об / мин |
| Вес по стандарту EPTA | 1.7 кг |
| Габариты | 307x82x118 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Ключ для монтажа | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 190928
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина Makita DGD801Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Рекомендуемые
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Похожие
Артикул: TG8112
3 790 руб.
Артикул: DGD800Z
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина Makita DGD800Z
10 490
руб.
9 712 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











