ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 40 Вольт |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | есть 1 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | нет Z серия поставляется в коробке |
| Число оборотов | (1 скорость/2 скорость) : 0-3000 / 0-2300 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Глубина распила | труба: 130 мм / дерево 255 мм |
| Длина хода | 32 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Вес | 4,5 кг |
| Габариты | с BL4025: 457x88x233 мм с BL4040: 472x88x239 мм |
| Дополнительно | Пилки в комплекте |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 4.0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Число оборотов | 0-2300/0-3000 об/мин |
| Глубина распила (труба) | 130 мм |
| Глубина распила дерево | 255 мм |
| Наличие аккумуляторов | есть 1 шт |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 4,5 кг |
| Габариты | 472 x 88 x 239 мм |
| Пилка | есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087500
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087500
279
руб.
195 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-05175
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJR185Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR185Z
7 490
руб.
6 100 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 197143-8
Набор PowerPack DC18SD + BL1815N – 2 шт Makita 197143-8
14 575
руб.
13 575 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DJR185Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR185Z
7 490
руб.
6 100 руб.
Артикул: DJR185RFE
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR185RFE
24 490
руб.
22 674 руб.
Артикул: DJR360RM2
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR360RM2
54 990
руб.
47 737 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JR103DZ
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DZ
7 690
руб.
7 120 руб.
Артикул: DJR189RTJ
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189RTJ
36 990
руб.
34 245 руб.
Артикул: DJR189Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z
14 490
руб.
13 417 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











