ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Мощность | 1010 Вт |
| Число оборотов | 0-2800 ход/мин |
| Длина хода | 28 мм |
| Замена пилки без ключа | есть |
| Маятниковый ход пилки | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Система стабилизации и регулирования | нет |
| Подсветка | нет |
| Масса | 3.2 кг |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Габариты | 457x98x170 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Расцепляющая муфта | есть |
| Антивибрационная система AVT | нет |
| Пилка | есть 2 шт (дерево/металл) |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: M4501
Сабельная пила Makita MT (Красная) M4501
10 490
руб.
9 712 руб.
Артикул: 190326
Сабельная пила Makita MT (Красная) M4501
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Артикул: 1820.087700
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087700
390
руб.
273 руб.
Рекомендуемые
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-30570
Полотно для сабельных пил Makita B-30570
1 148 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-10403
Полотно для сабельных пил Makita B-10403
3 338 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: JR3061T
Сабельная пила Makita JR3061T
18 790
руб.
15 000 руб.
Артикул: DWE399-QS
Пила Аллигатор DeWalt DWE399-QS
72 780
руб.
57 400 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DWE397-QS
Пила Аллигатор DeWalt DWE397-QS
74 700
руб.
58 800 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JR3050T
Сабельная пила Makita JR3050T
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JR3070CT
Сабельная пила Makita JR3070CT
24 890
руб.
21 150 руб.
Артикул: M4501B
Сабельная пила Makita MT M4501B
10 490
руб.
9 278 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











