ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 1100 Вт |
|---|---|
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Число оборотов | 16 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ножи | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 3 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Стационарное крепление |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: DKP181ZU
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181ZU
29 990
руб.
24 500 руб.
Артикул: РА 2082БЛ (E2209.008.00)
7 990
руб.
6 453 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0800
Электрический рубанок Makita KP0800
15 490
руб.
15 269 руб.
Артикул: KP0800X1
Электрический рубанок Makita KP0800X1
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TEP8290
6 490 руб.
Артикул: HP 1718E (E2209.007.00)
Рубанок HP 1718E (E2209.007.00)
20 990
руб.
20 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











