ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381760911 |
| Напряжение | 80 Вольт 2х40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов | 5 300 об/мин |
| Глубина распила | 127 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Технология Технология AFT | Есть |
| Вес | 10.2 кг |
| Габариты | 786x265x440 |
| Напряжение | 80 Вольт 40+40 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0,2.5,4.0,5.0,8.0 |
| Диаметр диска, мм | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Глубина реза | 127 мм |
| Подсветка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 13 кг |
| Плавный пуск | есть |
| Электрический тормоз двигателя | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











